ТОПИМ до +110 ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ | ДЕЛАЕМ БАНЮ В ЗЕМЛЯНКЕ | ЛЕСНАЯ КУХНЯ и РЫЖИЙ ЗВЕРЬ
4 апр 2021
761 770 Просмотров
LADA Niva Travel - www.lada.ru/cars/niva-travel/travel/about.html
Наши ножи от СупримКизляр - kizlyarsupreme.ru/
Наш Instagram - instagram.com/lesnue/
Наша группа в ВК - vk.com/lesnue_channel
Съемки, монтаж и остальное - всё сами. Своими руками.
Музыка:
www.epidemicsound.com
ТОПИМ до +110 ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ - печь в землянке способна натопить ее до такой температуры
ДЕЛАЕМ БАНЮ В ЗЕМЛЯНКЕ - настоящая лесная баня с вениками
ЛЕСНАЯ КУХНЯ и РЫЖИЙ ЗВЕРЬ - в этом видео прекрасная еда и Дася
Понравилась идея с баней в землянке?
Какая порода собаки??
@Никита Зуев Сиба инн,как то так
@Никита Зуев Сиба инн,как то так
Идея с баней хорошая только с нивой плохая.за это диз👎
@FREDDY KRUEGER у меня было 5 представителей автоваза и ее своим ходом я приехал только 1 раз. Все по деньгам А покупать жигули не кто не заставляет. Покупайте бентли да майбохи они заметно лучше (кстати тоже ломаются)
Топор классный, сами делали?
дезлайк за ладу
Нашел что рекламировать:(
.
Я люблю вас лесных и обажаю вашу собачку
19:12 рым-болт, а не рым-гайка!
Показали бы хоть одну мышь, которую поймала Тася, если это правда.
Если бы не было собаки, то просмотров и папесчеков былобы раза в два меньше!
13:53 ты хотел сказать: "руки из жопы"?
Хотел бы я быть этой собакой.
А где ныряние в снег после бани?
Лесные, пользуйтесь только обувью с подошвой vibram!)
купи берцы ботинки такие снег почти не налетает
Молодцы ребята я залип и с удовольствием посмотрел! Привет рыжему! Жду ваших новых дискавери и мечтаю о том же😋😊😉
Рыжий зверь шикарен))
13:56 все же сказали одно волшебное слово?
Классно сделано !
давно Вас смотрю.но сегодня впервые даже не досмотрел ролик,рекламы хватило!!!понимаю что платят,но .....
Баня вместо завтрака! Фотоловушки вместо капканов! Взяли бы ружья, водку, баб, а то вообще не понятно зачем в лес ходят вообще
Всё таки начали спать на самонадувающихся матрасах, как не крути на деревянных нарах в одном спальнике жестковато спать (кстати и врачи не рекомендуют), даже Тася оценила.
Можешь пихту на обувь намотать, чтоб не прилепало
Мне понравился Рыжий..напомнил мне мою собаку!!
Вместо строп, тросик металичиский
У нас снега 0 +20 😃
Парни вот вы блин молодцы давно за вами наблюдаю и блин нравится как вы отдыхаете,был бы рад составить компанию...👍👍👍На счёт компании это конечно же шутка,но и всё равно здорово...Удачи вам и офигенных роликов... Пока👋👋👋
Мой фаворит - ребрышки на гриле.
Реклама машины из говна
Приклейте на подошву кожу
Greetings from USA! I love your underground cabin! Cozy...
Калоши валенки русская традиция
замечательное видео! но есть небольшое НО, звучание Вашего голоса непривычно торопливое и слышится какое-то эхо... видео не настолько атмосферным кажется..., а так, как всегда лайк и очень большое ожидание дальнейших публикаций!
Niva и надежность... вещи не совместимые)))
Чюни из комплекта химзы.Вот на них не будет липнуть XDD
Ауч!!! Что с микрофоном!?! Что с озвучкой!?! Ухо режет, по сравнению с предыдущими релакс-видео! Дикция тоже изменилась не в лучшую сторону... Чувствуются стыки. Будто ролик сделан на коленке. Верните все как было раньше!!!
за спящую, сопящую Дасю - отдельное спасибо. Такая милота!)))
А Вас весной не топит?
Сколько дади за рекламу хлама тревел
Не по теме, но посмотрите Макса Медведева на счёт досок бензопилой, будет эстетичней!
На гамаши тонкий металлический тросик в термоусадке будет лучше 😁
😀😀😀👍прикольная концовка как Дося сопит 👍
Всем привет извиняюсь сразу за пиар, но хочу посоветовать мой канал я только начинающий ютубер и на моем канале всего лишь одно видео.Но видосы будут выходить каждую неделю и если не сложно то подпишитесь пожалуйста!ruworld.info/from/ys3YqLNRTr0HwHnI5eFmag.html
Узел, которым вы ботинки подвесили, называется выбленочный. Им кранцы к рейлингам часто подвязывают, т.к. можно моментально развязать
Круто!!!
В снежную погоду , используй гамаши с галошами , соединенные вместе , тогда на резину не юудет налипать снег и не будут промокать ботинки
Здравствуйте Лесные! Купил нож на сайте "КИЗЛЯР" Витязь! Металл оказался дешовым китайским гавном с итекеткой как в 90 х РАСПУТИН -водка была такая. Ни каму ни саветую там пакупать ни чего.
пилите видео ужее
Солью натереть подошву
Зачем на таком хорошем канале , рекламировать такое днище
Очень скрепное жилище. И китайский безпилотник может не заметить.
На гамаши надо вместо стропы тонкий тросик стальной приделать. Как вот на этих pk-99.ru/uploads/images/gamashi_s_molniyey_manaraga_osn.jpg
Спящая Дася - это нечто)))))
О как готовятся к войне
Кто чем зарабатывает..ребятки на ютубе..готовы даже избушки строить и готовить и рекламой заниматься...ну. Эти хотя бы трудяги!!
Дася огонь 😃👍
Как ты отбивал ботинки, прасти господи помочь не чем ,молись )
мы уже в шортах ходим
Видео шикарное!
Сапоги Эва вам в помощь, проверенно рыбалками Охотами тепло и не скользко !!
Вырежи стропу из полиэтиленовой конистры и пришей ее к тканевой, перед тем как пришивать раскаленной иглой проделай отверстия, снег налипать не будет
*Всім привіт! Заходьте і до мене на канал, там є цікаві відео і фото, думаю вони сподобаються і Вам.Підписуйтесь, коментуйте, ставте оцінки.Канал ще зовсім юний, тож Ваша підтримка дуже важлива для мене*
Обработай парафином. Найди тёплый парафин в лыжном магазине и нет проблем, только придётся это делать 1-4 раза в месяц
Петя ты зажравшийся ,а не лесной!
Не когда не поймешь настоящего лесного кайфа фраерок
За рекламу говна отписка(
В очередной раз можно убедиться, что для леса гораздо удобнее классическая "бурановская" схема снегохода: две гусянки и одна лыжа, которая позволяет лучше маневрировать между лесной поросолью.
Подскажите кто в курсе , какая порода у Даси ?
Комментарии
Надо обмотать обувь пищевой плёнкой , чтоб снег не прилипал
Акита или помесь?
Они рекламируют ещё и тунца? Я вот понять не могу. Давайте будем ночевать в землянке, и покупать с собой тунца. Цена которого от 2 тыс до 10 тыс за кг.
к дровам не подъехать, к землянке не подъехать.что за клоунада? со снегоходом и бензопилой...
всё чётко,но пиздёж про ладу накалил
Я аж захотел попылесосить там
Душевно
Душевно....как всегда... Люблю когда вы готовите в сюжетах!!!
Тява класс, остальное не ново.
мальчики попарились в баньке, спинки пошеркали друг другу, на шниве прокатилисть...
Заберите меня на недельку
Спасибо за уютное настроение, а рыжему зверю , большой привет и почесать за ушком).
Нашли лохов кто прорекламит нивудичевку😂
Часть стропы , нижнюю, заменить металлической пластиной. Как подкова у коня будет работать и снег не налипнет
После того как увидел что вы рекламируете такое дерьмо как Лада Тревел, я в вас разочаровался. Подписка вышла из студии......
Вместо стропы, и вообще для чего угодно в лесу - нейлоновые стяжки !!!!
Снимаю прикольные видосики по типу заброшек, кому интересно залитайте)))) ТяУ ТяУ ТяУ)))) m.ruworld.info/from/GJgNpR7JJrg3a-jnZuZmvA.htmlvideos
Лучше в ниве баню устроили бы.
наис видос очень круто
Самим то не смешно за машину так рассказывать?
Вот вроде все хорошо.,.. но приготовления тунца в диком месте, дикой природе???? Ну не вяжется,. Вот если бы добыли фазана или ещё какую-нибудь дичь,сами было бы круто. Мы же не у Высоцкой на кухне..... Не спорю, возможно вкусно,но не сочетается!
Ну вы чё мужики нафига эту херню рекламируете 🤮🤮🤮отписка !!!
2минуты
Дася всегда понадобится а вдруг тупик, буран , а суп сварить то надо 🤣🤣🤣🤣
Всё хорошо, кроме говнивы (((
очистить стены проще и лучше ручным рубанком. во первых не нужно электричество. но главное поры древесины будут закрыты и не появится плесень. еще можно отскоблить битым стеклом намного быстрее.. стекло почаще менять . бить не мелко чтобы было удобно держать. отработанное стекло не закапывать его можно расплавить в печи и сделать скульптуру или люстру хорошо тянется пасатижами можно сделать искусственную сосульку и повесить внутри чтобы не жарко было))
Товарищи, мало интеграций, берите больше!
Думал разотретесь снегом из парилки.. Ан нет)
Вау , только после слов в конце Лесные понял что смотрел вас с 2018 собачки тогда не было , потом акаунт сменился , подписываюсь снова .
А водочки на природе, вы что не употребляете совсем, бедолаги?!!
Мужики, все круто, но хватит кормить собаку всем подряд. Это совсем не правильно. Соль нельзя, специи нельзя, тунца прямо категорически нельзя. Вы ей еще халвы навалите. Давайте Дасю на диету, и мы с радостью будем наблюдать ее живой и здоровой еще долгие годы. Не забивайте, пожалуйста.
Чтобы снег не налипал на нижнюю стропу гамаш, я придумал такой вариант: Нужно стропу укоротить чтоб остались по оби стороны не большие концы, длинной до самого конца подошвы, и на этих концах пришить кнопки, так же добавить кнопки и на подошвы обуви
Гамаши со стальным тросом хорошее решение от налипания