НОВЫЙ Лада Ларгус 2021: Сова+Глобус+Веста+Дастер. Обзор и Тест-Драйв LADA LARGUS 2021
19 фев 2021
137 605 Просмотров
Цены на новый Ларгус 2020 стали известны. В среднем, самый доступный 7-местный автомобиль на российском рынке подорожали примерно на 30 тысяч рублей. Но можно ли называть его НОВЫМ?
Смотрим. Разбираемся...
Энджой!
Второй Канал RUworld CAR_BY_CAR: ruworld.info/from/VIXBUZO1nF7fiarEgVACdA.html
Обзоры ОТЕЛЕЙ (от меня) здесь: ruworld.info/from/WYC42970xrLB8RbQaeIxtg.html
Мой ДЗЕН здесь: zen.yandex.ru/id/5a2b980d780019b60d830809
Инстаграм: instagram.com/mrburtsev
Партнер Канала: car.ru
Обзор ни от чём! Чувак, прежде чем хаить пространство, скажи сначала что твой рост под 2 метра, потому таким крупногабаритным и будет тесно. По задние места сказал, багажник обосрал, а сидения третьего ряда не сложил и не показал несколько там дофига места, если не пользоваться задним рядом. На самом деле во всей линейке Лада у Ларгуса самый просторный салон. Я был в салоне и примерил на себе все авто Лады. Новый Ларгус имеет переработанное водительское сидение и сидеть там одно удовольствие.
Много мелочей оставили не доделанными( про 7-ми местный Ларгус это ваще трэш 🙈 там последний ряд при складывании образует горб в багажнике(((
Вот почему я не могу настроить сиденья
Касаемо Ларгуса, лично мое мнение , хорошо что не поменяли кузов , я очень боялся что сделают как на втором поколение рено универсал, этот кузов очень практичный , а по телефону и до этого можно было поговорить !
Что бы АвтоВАЗ не делал, Борода треснет об писюн!😆
Эргономика не ах . Места на втором ряду нет от слова ваабще. Двигло 16 клапанный течот.
Хороший универсал!
Что то ты такой весь европейский? Блять...
Так и не научился складывать второй ряд.
У японцев пробокс и ему подобные такие же квадратные формы имеют до сих пор.И никто по этому поводу не плачет.Машины для разных целей и назначений.Хороший семиместный автомобиль.Цена негуманная.
Мистер Бурцев как всегда крут!!!
Зачем машину о б о с ра л, отличный рабочий конь.
Лада молодец💪🏻 всегда все своим новым дурацкий дизайном Машины работают они все почти одинаковые 👍🏻⚙️ И цена 🤑
Езжу,уже на втором Ларгусе,машины все рабочие,по трассе 160 км/ я чувствую себя уверенно.Первый Ларгус не кросс прошел 160000, только ТО,на втором уже Кросс,68000 за год,тоже только ТО.Рабочая лошадь,норм.
Не увидел ни одного нормального обзора от популярных блогеров... ни Лиса, ни автор данного опуса, ни "истеричка" не сказали ничего интересного, обзор ради обзора (ха-ха, хи-хи и все), особенно расстроила Лиса, самый тупой обзор(( такое чувство, что вся страна разбогатела и... спрашивается зачем лезть тогда в этот сегмент со своими обзорами? обосрать можно все что угодно, вопрос только в том, а есть ли альтернатива в этом сегменте авто, в частности 7 мест и чтобы новая? На удивление самый толковый обзор получился у журнала ЗР, просто по факту перечислили изменения, как положительные (коих немало для этого авто), так и отрицательные.
На задних дверях колхозят крепление для запасного колеса, потому что на штатное место ставят балон с газом.
Киа Карнивал лучше Игорь все таки
Марат где ты 😂😂😂
Нормальный обзор получился! Спасибо. Только "Аргус" и "Ларгус", совсем разное имеют значение. " Ларгус", по латыни - "Щедрый".
Про сигнал (гудок- бибики) никто не говорит, что перешёл на руль
За эту цену, мне кажется они убьют эту машину. Ну не стоит она таких денег. Нету у наших граждан таких доходов, а у кого есть, ему нафиг не сдался ларгус, тобиш, целевая аудитория будет потеряна
Могли бы шестиступку установить, машина по трассе хорошо идет.
Бля ты нехуйя не знаешь
В максималке нет климатконтроля,как так?Даже в калине кросс ( норма) был.За что почти лям?
На заднюю дверь колесо вешают не ради тюнинга, а чтобы освободить место под ГБО.
Не очень компитЭнтный дяденька (в области авто). Живущий на другой планете.
Капец ты переключатель КПП такие как ты сцепу раньше срока убивают и начинают хает что сцепа г...но
Взял и сходу Марата оскорбил. Смотреть сразу стало противно.
Помню как покупали Рено Логан 2013 г в полной комплектации за 500 т.р , на дворе 2021 г и у нас появился Ларгус за 1 лям . Лучше купить иномарку поддержанную на автомате , безопасную . Чем это недоразумение
П А Р А Ш А
ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ВОТКНУЛИ ОТ Дастера кашмар. А почему нет сзади брызговиков? ?? Всё из под калёс будет лететь на задние машины .
Мусор надо делать с нуля надо менять двигатель 2.0, 2.4 2.8 вот так делать надо
Блин, новый ларгус? С какого он стал новым? Морду изменили немного внутри и что она стала новой? Каким и был таким и остался.
Всех бомбит от цены! Все кричат, что так дорого, почти миллион. А никто не удосужился поискать на рынке 7ми местный автомобиль за вменяемые деньги. И Ларгус какой бы он плохой не был - это единственный вариант для семей где 3 и больше детей. У меня 3-е детей и вот заказал Ларгус 7-ми местный жду. До этого катался на Тигуане, но туда моя семья уже не влазила. Так что каждому свое. Единственное с чем соглашусь со многими, так это отсутствие автомата, хотя бы 4-х ступенчатого.
ЖДЁМ ОБЗОР ОТ АСАТА ЧАНЕЛ!!! МАРАТ РАЗ... БИ ЭТОТ КУСОК ГОВН@!!! КАК ЭТО ВСЁ МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕЗ МАТА??? НА ТРЕТЬЕМ РЯДУ НЕТ РУЧЕК ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, А НАХЕР НАДО... САМИ ДОРАБОТАЕТЕ...
Asata рулит! Полтора года смотрю пацана, все адекватно.
Борода топ
Игор скажи пожалуйста у вас какой Автомобиль и какую машину вы посоветовали бы для семьи ?
Судя по обзору лямов за 5, не меньше. Он видимо не знает что и Ларгус в провинции несбыточная мечта. Только не надо мне писать что в провинции все бездельники, может нам всем в Москву переехать. Вот только вопрос, кто хлебушек выращивать будет?
третий ряд можно снять полностью?
Да. И очень легко.
Совсем не показал приборную панель. Чтобы залезть на третий ряд нужно не только сложить спинку, но и поднять сиденья целиком - тогда с посадкой нет никаких проблем. А так - стандартный обзор из разряда "у меня уже есть подороже и покомфортнее".
привет Игорь ты когда начинал вещать про машины было интересно, а теперь занимаешься самолюбованием типа посмотрите на меня какой Я
кто ты человек? авто тематика явно не твое, бесполезный обзор ничего не знает про авто, несет чушь полнейшую, вы все кто ставит лайки вы в себе? с головушкой все нормально?
Натягивают новые морды на старые жопы
Спасибо! Долго ждали!
Борода будет в ахуе
Этим инженерам не только морду иксом но и жопу на икс натянуть надо!
Да румыны сделают что-то новое, а пленные русские будут донашивать!!! А да мыж победители!
Пятую дверь - хлопушку!
Лучше бы пер. панель поставили от каптюра с климат-контролем!
90 сильный мотор новый это переделанный старый восьмиклапанный интересно как он будет ехать, 16 клапанный на низах не едет его надо крутить.
Игорёк, припомнит кое кто про пукан))) ну ожидаем новый обзор следующего оратора про пукан)))
Автомобиль-трансгендер, родился Рено, русские ему поменяли принудительно пол и религию,
Не знаю, как по расходу топлива, но с практической точки зрения и по базовой стоимости эти машины вполне себе хороший вариант
как ни крути ларгус не обосрать, но вот морды одинаковые на все машины это да, скоро блевать будем от этого дизайна, нужно было какашек анкидать на нашу древнюю восьмёрошную коробку которую приходится втыкать первую вторую, и ещё всё ни как не могут нормально сделать кнопки на двери стеклоподъёмников убрать нахрен эту ручку которая мешает и дверь открывать и на кнопки нажимать и сделать её горизонтальную. подсмотреть в иномарках раз мозга у них не хватает.
Взяли элементы салона весты: руль, подлокотник и так по мелочи и впихнули в старый кузов. Получилось убого, но чуть лучше чем было.
В этом вся Россия, дайте бесплатно или идите на...х. И главное на дорогие модели деньги есть, а на ширпотреб уже нет
Жигули, как делали порнуху так и делают, годы идут, а Ваз не меняется никак.
Ну вот СОБАКАМ КИНУЛИ КОСТЬ, ЗАЛАЯЛИ ВСЕЙ СТАЕЙ ПРО ЛАРГУС... ЧЕСТНО ОБЗОР ДЕРЬМО, ЛЮДИ НИЩИЕ И ЭТОТ ОЧКАСТЫЙ СТЕБЕТСЯ.....
Ахуеть... 981 000 заебись обновление)))))))))). Да вроде там больше чем 30 ка
У нас в регионе, до рестайл в максималке стоил 850т, 131т подорожание, не хило так!
Ларгус стал класнее, можно брать 🔥🔥🔥👌🏻
Одного не понял он че снимает мерседес или ларгус ??? такое ощущение что обещали ему мерс а получился ларгус... вообще не очем нех ** смотреть твои видоси 👎 это тебе оценка.. а похуй какой ларгус
Бурцев чем то обижен на Марата 😆😆😆 а все потому, что Марат за правду!
Данный автомобиль не имеет esp? Ответьте пожалуйста. Спасибо
на втором ряде упираются ноги в кресла, а на третьем нет просторнее🙈😁
Это он про матершиника типо марата Бороды
Снимать совсем нечего? Автоблогеров, как собак не резаных, а новинок нет. Не в той стране вы обзоры снимаете...
Оцинкованное ли сие чудо?
Им надо было Вестовский панель приборов поставит, поставили токо руль 👎
Правильно говорит авто в конце - иди отсюда! Человек не отличает Солярис от другой модели, а вышел обзирать такой святой автомобиль.
Зеркала и руль ещё стоят внимания, остальное - понты.
Куда делись нормальные обзорщики? Все машины обсерают. Смотреть противно
а что говно надо расхваливать?
Противно!
когда будет на новой платформе, тогда назовут, супер новый!!! 😁
Почему у всех кто делает обзор цвет машины белый? Сделайте исключение, можно на цвет черный бриллиант слелать обзор. Спасибо.
Вопрос простой. Что купить из такого универсального и за такие же деньги?
Когда с автоматом будет?
7 мест конкурентов за такую цену в РФ нет
Игорь, что за пуховик на вас?Классно смотрится!))
Привет,Игорь Истеричка-ты имел ввиду Марата Асату!?😂😂😂😂☝️☝️
Морда выглядит более аргонично, нежели на гранда FL.
Нормальная тачка. Доебняки по мелочам, не в счёт. Кому нужно звёздное небо на потолке, и жк дисплеи на полприборки, для тех существуют Мерседес и Ролс Ройс. А кому картошку из Тамбова возить, тому нах не нужны беспонтовые прибамбасы.
Вазовцы вас и нас не слышат
Эти фл пошли ещё от девятое ни чего нового только цена позор
Некрасиво за глаза оскорблять других блоггеров. Тем более, я сомневаюсь, что вы Марату смогли бы в глаза повторить то же самое. Если уж хотите "пройтись" по коллегам по цеху, то это можно сделать остроумно и с юмором.
Здравствуйте! Сзади выносят запасное колесо, а на его место под днище ларгуса устанавливают газовый баллон на 50-55 литров если не ошибаюсь, а не для пространства в багажнике. Вы бы хоть подготовились перед обзором машины. И второй ряд сидений надо было ещё сложить и спокойно(относительно спокойно) пролезть на третий ряд, а не заползать и выползать . А кнопки обогрева передних сидений раньше стояли с боку на самих сидений со стороны дверей и что бы включить или отключить их нужно было открывать дверь((( спасибо конечно за обзор,но вы хоть для начала посмотрели бы обзоры ваших коллег 😉. По звуку на видео двери закрываются тише чем раньше 🙂может все же и шумку получше сделали. Цену я ждал все же подешевле 😏. А так для семьи и работы машина мне очень нравится и хочу купить.
и на старом ларгусе тоже можно было разговаривать по телефону через блютуз магнитолы, только канеш микрофон там конченный, как будто в мешке с пакетами говоришь
Если Бурцев ругается - значит надо брать! Рабочая машина и недорого.
5:39 воопше то у аркана салон он дастера 2 а не у дастера салон он арканы (В европе рено а точнее дачиа дастер продавалось ранше арканы)
Ранше было в 1.6 87 л.с. сейчась 90 л.с. вроде круто вроде и нет
Нормальныей автомобиль, достойный. Выглядит намного лучше, чем раньше.
Ценник в лям огонь. Так и знал, что лупанут. Наивно думать, что за плюшки денег не попросят. Мужики вроде как умные, а ценнику удивляются как девочки. Да дорого, а что сейчас дешево? Я в прошлом году взял ларгуса, кросс. По программе вышел 734к. Топ, рыжий салон. Я хз че народ хает эти машины, плюсов больше чем минусов. Ну не нравится вам, идите берите, что нравится. Но там дорого, да? Не потянуть нищеброду. И пойдет это тело срать в комменты. И на рынок за 15 летним мерсом или бэмэвэ. И будет потом ставить китайские запчасти полешевле потому, что денег на оригинал нет. И не дай бог его пепелац встрянет на ремонт мотора, ценник жжесть. И сидят потом "такие" на иномарках не по карману, ревут, что дорого чинить. Зато иномарка. Знаю о чем говорю, видел. Можно еще голый солярис или рио хапнуть с задирами с завода. Моё мнение, машина отличная для своего сегмента, надежна, чугунный блок, неубиваемая подвеска, ходовые качества отличные. Везёт, заводится в любой мороз. Распашные двери "в гостях у сказки". Выкинул 2 ряда и повез холодильник. Надо толпу увезти - не проблема. Запчасти копеешные, чинится на коленке своими руками, если руки из плеч. Нет-на сервис. Ну и наивно ждать от него ездовых качеств премиум сегмента. Свою роль и функции в семье он полностью оправдывает, семья его любит, денег своих стоит которые я отдал за него. Ну и дизайн его - я люблю топорно рубленый дизайн. Всё. Пысы. Бородатый, отдельная тема. Обсерает всё, что на 4 колесах, кроме свой бэмэвэ 98 года. Видосы прикольные, шоумэн чё.
В смысле «будет» называться Lodgy? В наших Европах её под таким названием годами продают
Хорошая машина! Ему бы еще версию с полным приводом и я первый бы был в очереди за ним! А без полного привода я фиг заберусь груженый туда,куда мне надо.
Да хорошая машина! Что вы ноете?! Найдите за эти деньги хотябы похожее предложение из новых авто!
Золотые слова: "Какой спрос, такое и предложение." Мне покупать новый авто не горит. Но если и буду покупать, то современную и безопасную машину (если накоплю). Давайте формировать качественный спрос и бойкотировать такие машины.
Ладно, не гони. Хорошая машина. У меня кросс 2018 года. Доволен как слон.
Тупой трёп и безосновательный гон уже поднадоел. Привет диваноэкспертам.
Колхозный обвес в запасном типа колесе сзади это из за ГБО чтоб вы знали, а не про то что вы говорите.
Ларгус обнулённый 🤯
ВАЗ позорники.. мне кажется, что они тупо стебутся над населением выпуская такую херню..
@IL S изменения проходили намного раньше. В 2009г началась разработка Гранты. В 2010г поставлен на конвейер электромобиль элЛада. В 2011г на люксовых модификациях Калина и приора применена приборная панель со встроенной навигацией (в то время такого не было ни у одного из конкурентов, в танном классе автомобилей)
@Александр Александров а почему не стало? Почему что-то стало меняться хоть как-то, когда купили АвтоВАЗ?
@IL S я как автомобильный инженер, хорошо знакомый с наработками АвтоВАЗа в 2004-2012г могу ответственно заявить, что было бы намного лучше
@Александр Александров а то и этого не было бы.. это нормальная практика, но выпускать такое безобразие... Это уже диагноз..
ВАЗ продан путеным французам
В новом ларгусе салон от старого дастера, фары от старого логана, руль тоже не новый, а вестовский. Что нового? ЦЕНЫ!