РЫБАЛКА ОХОТА ИВАН КИЛИН, НОВЫЙ ПРОЕКТ; ruworld.info/slow/video/nHzGeqqKtauuvHY
САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ АВТО; ruworld.info/slow/video/s4PdmXmNtZprzno&pbjreload=101
НОВОЕ ИЗ ЯПОНИИ; ruworld.info/slow/video/qp3Nm3eQp6yIy6Q
НАШ ИНСТАГРАМ: instagram.com/ivankilin125.rezerv/
НАШ TikTok: vm.tiktok.com/ZSJeWVsjH/
#иванкилин#авторынокзелёныйугол#жизньвроссии#правыйруль#зарещённоеавтовроссии#перегон#путешествия#jdm#новосибирскавторынок#дворец#наливкин#самыйкрасивый#лендкрузер200#новыйпроект#купилипанамеру#птс#митинг#аукционы#наливкинловитнаркоманов#навальный#кажетсянаснаеб#ценывидеоавтосалон#бмвчтотытакое#прямойэфир#дудь
ВСЕМ ДОБРА И С НАСТУПАЮЩИМ🤝😉👍 ПОДПИШИСЬ ПОДДЕРЖИ НАС ЛАЙКОМ И ВАМ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ ВДВОЙНЕ ДОБРОМ 🤣👍😉
@Гриха Посметюх вариатор.
@Александр 38rus а что они на механике бывали?
Тойоту премио реально преобрести на автомате?
Бубните!😅😅😅С праздником! Камчатка видит!✌
@Магомед Исмаилов он не занимается машинами, отправить сможет
Государство, "запрещающее" нищему населению России приобретать надежные БЕЗОПАСНЫЕ и ДЕШЕВЫЕ Б\У автомобили является АНТИНАРОДНЫМ! Но себе эти БЛ..ДИ, позволяют покупать новые и дорогие мерсы бмв ауди, за счет нищих.Если бы не таможенные и другие поборы, то весь этот РОСАВТОГОВНОПРОМ сдох бы с голоду за неделю, а небогатые россияне ПОЧТИ ВСЕ купили бы нормальные автомобили.
Великая страна,налоги плати,пошлины бешеные плати,а жить то когда для себя?????если нет возможности,без кредита,взять бу автомобиль...
А если рег знаки Японии оставить, на нем нельзя по РФ передвигаться будет?
Подписался брат тоже сразу)
Мда,вот нас грабят государство
Я так понял ваша накрутка 170000 тысяч
Сучья власть 7 шкур дерут с людей!
это праворульное говно надо вообще нахуй запретить ввозить
Спасибо за правду матку про грабеж правительством.
Пошлины... То, сё - колбасё... И это ещё - не всё!
А сколько марк х будет непроходной за 100тыс 2006г?
Здравствуйте Иван скажите пожалуйста сколько стоит грузовик трёх тоника 2002~2005
Зубы скрипят от злости. Токая пошлина.хоть бы, свои мошины за это время научитилис собирать.
Н
Спасибо ребята вы честные и добрые.
я ешё бы добавил на это говно бу
Красавчег так и живем че поделаем
Да уж до пошлин перекуры наживались, теперь государство.
Вообще пох сколько она стоит в Японии, первый ремонт хозяйке и она охренеет
Чётко
Вот там за морем цену делают доступной а в россий **** наверное когда такое сделают наверное налог на 4 колеса введут что они крутятся
Иван добрый день скажите в чем фокус у вас пробег на машине сто и в Абхазии сто но года выпуска разные где правда
!!!от МОСКВЫ до самых до окраин, с ФСБ давно уже ХОЗЯИН. 23 года! Господа, скоро Юбилей-1/4 века 25 лет!
Да 50т в японии стоят а сраный путин обдирает народ и пытается нас пересадить на лады. А вот хер ему
Здравствуйте номер ватсап можно
Праворульные все классные, При таких поборах лучше из Абхазии брать!!
Ребята супер , уважуха
Супер тачька
Иван как с тобой связаться ??
Как можно заказать
Мне тоже нужен такая тачка?
Россия сама нахер никому не нужна!
Да уж наши крахоборы ненажруться все,Иван спасибо за правдивые видосы
А старые крауны есть там, ну может чуть поновее ? В хорошем состоянии только
Я тоже хотел купить авто с акпп, я одноногий. Но, если ТО перенесли на 1.10 то пока буду управлять 15шкой с мкпп, а осенью кредит и, планирую купить ниссан эксперт у нас он от 180тр и до конца моих дней я думаю мне его хватит. Всем удачи
Доброе время суток! Япония рулит....
Жаль что японцев мало переделывают под левый, спрос был бы больше, я б сам Хонду или Тойоту взял бы старенькую, у меня несколько знакомых ездят на праворуких, но самая прикольная Мазда 10 х годов, женское имя непомню, 2 карбюратора, сказка, переделана в Японии на лево, в Японии брали с аукциона.
Они с завода так разноцветно красятся по любому
С такими пошлинами и налогами не разгуляешься!
Блин мне обидно. Наш народ переплачивает, 8-ми кратном размере.
Сестра через 2 недели, Гранту будет брать. Цена за новую тачку запросили, 556000 рублей, в Башкирии. Я её отговаривал по всячески, не слушается.
Какие бля полгода каждый день до жопы в мазуте с нашими авто
А можно без мата
Иван, здравствуте! Вот такую минитрактор (погрузчик) за сколько можно? В Казахстан можно отправить? Можете мне на ватсап ответить? 87775610290
Что бы купить машину япоцу с другой страны ему нужно оплатить сам автомобиль и + НДС 13 % от стоимости и им по...й какой руль
Цена это пиз......
Лично моё мнение...это государство должно исчезнуть... Просто потому , что оно ДЕГЕНЕРАТ!
Мы же не нищеброды Японские! Мы можем и 400 и 800 выложить! Да мы вобще на цену не смотрим, понравилась машина-берем!
Хватит засирать наши авто, езжу на Гранте, купленной 6 лет назад за 330000р. Пробег 264 745 км. стоят родные стойки, движок работает, лью масло Лукойл синтетика, проблем нет. В своих роликах говорите, что на японце с трассы не сьедешь, маленький клиренс. И как быть?
А разве регистрация праворуких авто не отменена с лета 20го?
Поднимай народ
Доброго дня всем Пора ребята добиваться отмены пошлин в два раза хотя бы имозг включить кремлевским барыгам что машина старая не 5 лет а пробег больше млнаделоли камазов газов цены неподемные кому выпускают крестьянам даже вилы с лапатой не могут сделать с Китая везут на них пошлина маленькая своего нет не х.. Зато пошлины сколько хотят столько и берут с трудоаого народа твари
Хочешь горя хапнуть,купи новую российскую машину!мы уж как нибудь на бэушных без нервотрепки покатаемся!Владику от Благовещенска пламенный!
💪👍👍👍✊✊✊
Вы что ахуели за 620 т взять такое дермо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно договориться с кем нибудь из продавцов,чтобы взять в рассрочку автомобиль? На три года за 600 и выплачивать в месяц по 20 -без участия банка и автокредита!
Привет Иван покожи и раскожи про хонда фрид пожалуйста
У меня такой красный, 2006 год. ПушкаГонка) машина огонь🔥
Им надо гранты продавать.
Рашка поганая страна.
Грабёж. Снизить пошлину наполовину Автоваз накроется медным тазом со своими Тазами.
Ваня лайк тебе!!! Здоровья, удачи!!!
Збсь нормальная пошлина, спасибо вв,рабы.
да пофиг че они там говорят, комментаторы безмозглые - у самого 11 года аурис, 3 года в РФ, езжу по сопкам , морям ,забугорьям - хоть че ему нипочём
Ахахах конпка глонасс имеется.Даже не подключена и выдан автомобиль и доки.Куда мы катимся ,а Вы ребята кто покупает с таким пробегом 144 у Вас как .Я не буду говорить про альтернативу для ДВ но за такие суммы принципиально покупать не стану.
Как всегда громкие слова а на деле 620 за это корыто.50 в Японии +400 это что 170 заработок норм на таком ведре.Я понимаю что там сразу ещё что-то прибавят глонасс и тп но всё-равно за привоз берут дох.Я для себя Аллиона ,Филю за лям брать да нах надо ездиите сами .Спрос упал так они цены ещё больше ставят (себе на карман),а у Ивана Килина заеб всё честный человек кули .
Здравствуйте. Как мне купить японский авто? Где купить и как пригнать в Башкортостан?
Заëба.
Ещё раз сорок повтори одно и то же и вообще будет заебок.
Как блин такое состояние у японцев за такой пробег или у них нет грязи у нас по России все машины грязные мало хороших бу
Пока "наше" (именно наше) производство до нормального качества не доведут, и не скинут цены на новые авто, что бы составить конкуренцию, так и будем Японию брать. Но видать не при этом "режиме"
Иван привет из Курска, классное авто ,был такой ещё хочу.
Такое кидалово может быть только в России!!!!! Купи одну машину, заплати за восемь..... Прекрасно живём!!!!!!! 😡😠😠😠
Не ту страну назвали Гондурасом
Россия душит Японию а то авто тазик закроют по этому и не дают
Вот это бомба это те надёжные японцы
если бы не сраные упыри с правительства и госдуры, люди давно бы жили как люди, рулили бы отличные автомобили, но эти уроды только мешают жить своими идиотскими законами. Все что люди имеют, только вопреки их идиотизму.
Раум из Японии 500т.р +120т.р. навар барыги. Хорошо живут в Владике
По всей видимости в России берут с народа налоги за покупку хороших автомобилей из Японии, затем берут с коммерческих предприятии сбор на утилизацию, снимают пошлину за поставку. Три раза наживаются.
Владивосток спасибо тебе от землян с запада ))
Хватит , Ваня хватит нам это показывать , дай за полтинник нам дай спаси Россию блин )))
50 в Японии пошлина 400 откуда ещё 180 взялось?
Иван ,нужна Мазда приемами 2002 года
Согласен с Иваном 👐🏼
Молодцы. Нисан пафик есть в продаже,и в какую цену 2008-1010?👍👍👍
Подавиться нашему сраному государству. Хуйло в Гаагу тварину. Свободу политзаключённым.
НЕ БЕРИТЕ РУССКОЕ АВТОГАВНО !
Иван маты тебя не украшают. Не надо подражать певцу из группы Ленинград. Будь нормальным дальневосточным мужиком. Удачи!
Норм обзор, НО, чувак, давай без мата, это уже не актуально
Так я не понял , сколько он в Японии стоит и сколько на него пошлина ?
Государство на ровном месте бабки гребут. Не куя сами сделать машину не могут и другим не дают. Это тупик нет государства фашисты захватили власть
Тверской привет 👍
Дружище до уфы сколь денег будеет много раз просил уже тебя
Вапрос задаю сколько будет привести авто,до уфы если куплю через вас,а он сердечки мне ставит😐🙁
630+кнопка+ подбор +50 доставка+сигналка+резина и постановка,за десятилетнее ведро? Да, нах... оно надо))
Правители спасибо за ваши пошлины . Что б вы подавились суки.
Охренеть. Нашли Раум. Их уже не видно на дорогах России. Исчезли современем. Я бы тоже купил бы Функарго 4 вд. Но их тоже уже нету. Отл машины. Надежные 100 проц.а почему конструкторы подорожали очень сильно. Непонятно. Ведь их не надо растамаживать. Государство наше Мафия в Законе
Ну да к государство у нас ,, заботливое "
Пусть бубнят себе треники все знают, их зовут япономать, у меня нет знакомых которые после сели Отечественной
Вано супер Курган тебя знает.